Conheça os ganhadores do Liquida Manaus 2010!

Do 1° ao 5° prêmio – 05 (cinco) TV LCD 32″

  1. Jufania da Silva Batista – Lojas Bemol
  2. Arlete Santana P. dos Santos – Distribuidora Vitória
  3. Miraneide Sevalho de Menezes – Lojas Bemol
  4. Keila Bastos de Oliveira – Loja Passos Moda
  5. Eliza Campos Monteiro – Beny Materiais de Construção 

Vendedores Contemplados na Ordem dos Ganhadores TV LCD 32″

  1. Vendedor 5660 – Lojas Bemol
  2. Vendedor Endreson – Distribuidora Vitória
  3. Vendedor Marcio – Lojas Bemol
  4. Vendedora Nete – Passos Moda
  5. Vendedor Francisco Erivaldo – Beny Mat. Cosntrução

Do 6° ao 10° Prêmio – 05 (cinco) Notebook

  1. Willians S. Franco  – Lojas Quero
  2. Adriano da Silva Correia – Lojas TV Lar
  3. Rosângela Cordovil de Andrade – Lojas Bemol
  4. Sandra Inema de Lima – Lojas Bemol
  5. Shelda de A. Soares – Lojas Bemol

Vendedores Contemplados na Ordem dos Ganhadores Notebook

  1. Vendedor Maico – Quero Conveniências
  2. Vendedor Adriano – TV LAR
  3. Vendedor Sergio – Lojas Bemol
  4. Vendedor – Lojas Bemol
  5. Vendedor João – Lojas Bemol

Do 11° ao 20° Prêmio – 10 (dez) Motos

  1. Valdinei Santos de Souza – Loja Pavão
  2. Frederico C. P. Martins – Braga Veículos
  3. Willna Pereira Kashimura – Lojas Ramsons
  4. Maria da Conceição Derze – Radiadores Ferreira
  5. José de Oliveira da Silva – Lojas Bemol
  6. Mário Costa Gomes – City Lar
  7. Rosilene Trindade Lopes – Lojas Bemol
  8. Ducineide S. Costa – City Lar
  9. Ketulle Freire Barros – Beny Materiais de Construção
  10. Alessandra da Silva Jorge – City Lar

Vendedores Contemplados na Ordem dos Ganhadores Moto

  1. Vendedora Maria – Loja Pavão
  2. Vendedora Marcia – Braga Veículos
  3. Vendedor – Ramsons
  4. Vendedora Gleiciane Oliveira – Radiadores Ferreira
  5. Vendedor Julio Cezar – Lojas Bemol Camapuã
  6. Vendedor Edivaldo – City Lar loja 76
  7. Vendedora Fabiola – Lojas Bemol
  8. Vendedor Douglas – City Lar
  9. Vendedor Rosivaldo – Beny Mat. Construção
  10. Vendedora Gerlaine – City Lar

Do 21° ao 30° Prêmio – 10 (dez) Caminhões

  1. Jose Medeiros dos Santos – Foto Nascimento
  2. Ariana Carvalho Santana – Murano
  3. Maria da Conceição Martins – Lojas Bemol
  4. Marcondes Thiago L. Conegundes – Foto Nascimento
  5. Antonia Regina S. Teixeira – Lilica & Tigo
  6. Marciney Silva Silva – Lojas Bemol
  7. Gerusa Caldas Pereira – Lojas Bemol
  8. Verlene Costa Aguiar da Silva – Vieira Alves Casual
  9. Ester Moraes da Silva Costa – Braga Veículos
  10. Waldir Assunção da Silva – Ortobom

Vendedores Contemplados na Ordem dos Ganhadores dos Caminhões de Prêmios

  1. Vendedor Patrick – Foto Nascimento
  2. Vendedor André Barros – Murano
  3. Vendedor Vladimir – Lojas Bemol Ponta Negra
  4. Vendedor Gilmar Junior – Foto Nascimento
  5. Vendedora Regiane – Lilica e Tigor
  6. Vendedor Ralison – Lojas Bemol Barroso
  7. Vendedora Ana Maria – Lojas Bemol
  8. Vendedora Sônia – Vieira Alvez Casual
  9. Vendedora Silvana – Braga Veículos
  10. Vendedora Indira – Ortobom

ERRATA LIQUIDA MANAUS 2010

ONDE SE LIA:

  1. Mareinei Silva Silva – Lojas Bemol (Do 21° ao 30° Prêmio – 10 (dez) Caminhões) – PASSA-SE A LER: Marciney da Silva Silva, conforme documentação apresentada.
  2. Mariana Carvalho Santana – Murano (Do 21° ao 30° Prêmio – 10 (dez) Caminhões) – PASSA-SE A LER: Ariana Carvalho Santana , conforme documentação apresentada.
  3. Jose de Bolena dos Santos – Foto Nascimento (Do 21° ao 30° Prêmio – 10 (dez) Caminhões) – PASSA-SE A LER: Jose Medeiros dos Santos , conforme documentação apresentada.
  4. Arillene Pereira Kashimine – Lojas Ramsons (Do 11° ao 20° Prêmio – 10 (dez) Motos) – PASSA-SE A LER: Willna Pereira Kashimura, conforme documentação apresentada.